Недвижимость в Хорватии   Специфика приобретения| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Сдача в аренду
Объекты недвижимости| Как купить| Контакты
Недвижимость в Хорватии

Главная / форум / Наши люди в Хорватии / Меняющийся курорт

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Меняющийся курорт
Pages:   1    2    » 
26.3.2012 15:28 Говорят, что один з курортов Хорватии меняет каждый год по несколько раз свои очертания и форму.
А как это вообще возможно и где находится этот курорт?
02.4.2012 14:13 Это конечно интересно и не понятно, но ничего подобного я не слышала и не видела. Действительно интересно, как курорт может менять свои очертания и формы. У меня есть только вариант смены времен года.
02.4.2012 14:45 А я слышала про этот курорт.
Это Золотой мыс и его пляжи. Он меняет свою форму в зависимости от направления ветра. Было бы интересно посмотреть на это.
16.4.2012 19:42 Интересно как сильно он меняет свои очертания и как быстро происходят эти изменения.
Этот курорт известен своим мягким климатом и разнообразием своего облика - пляжи и сосновые рощи.
20.4.2012 10:09 Впервые об этом слышу. Как курорт может менять свою форму? Я даже представить себе это не могу. Наверное такое лучше увидеть, чем 100 раз услышать.
24.4.2012 18:34 Я про этот курорт слышала.
И я думаю, что он меняет свою форму в тех местах где песчаный берег. Наверняка ветер и течение просто меняют форму берегов.
29.4.2012 14:52 Наверное выглядит очень красиво и необычно. Сегодня одна форма, завтра другая. А чем можно заняться на этом курорте помимо купания и загорания на пляже?
05.5.2012 20:39 Там не за один день меняются очертания, а за несколько дней. Этот курорт сам по себе настолько красив, что туристы забывают обо всем, чем обычно любят они заниматься. Природа,вода и песок - там больше ничего не надо.
24.5.2012 16:48 А там больше и делать нечего. Сама природа создала такую красоту, к которой больше ничего не надо добавлять. Это действительно рай для туристов - чистый свежий воздух и пляжи, которые постоянно обновляют свой облик.
27.6.2012 20:01 Значит, именно там самые чистые пляжи во всей стране. Наверно, там всегда полно туристов. А есть периоды, когда приезжих нет вообще?
Иногда так охота посетить такие места и больше никого не видеть кроме местного населения.
03.7.2012 09:04 Летом туристов здесь обычно много, но даже в это время года можно найти местечко, чтобы вас никто не беспокоил... В другое время года народа поменьше, но тогда будет возможность лишь осмотреть красоту природы, купаться же не получится -холодновато.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Горячие лоты на продажу

Дом (220 м2) и бизнес на п-ве Пелишич
Дом (220 м2) и бизнес...
Полуостров Пелишич, Район Дубровника. Старый каменный дом площадью 220м2, на...
  Имение (вилла + апартамент) рядом с морем в Водице
Имение (вилла +...
Имение в Водице. Участок 4200 м2, каменная вилла 361 м2 + апартамент 60 м2. Свой...
  Дом в Штиковицы
Дом в Штиковицы
Площадь 320 m2, земля вокруг дома 692 m2 + 4 гаража на 74 m2 Двойной дом,...
  Большой дом (700 м2) с видом на море, Башка Вода
Большой дом (700 м2) с...
Башка Вода, Макарска ривьера, Хорватия. Дом расположен на Макарской Ривьере, в...
 
Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Хорватии?
Результаты опроса

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Сегодня на форуме

Достопримечательности Загреба »
Достопримечательности Загреба »
Строгие традиции »
Экстремальный спорт »
Бой быков »
Отдых с детьми »
Нужен ли тамада? »
Скоро Новый год »
Нелепые законы »
Все темы форума

  Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2019 Adriatix.Ru - недвижимость в хорватии

Рекламное агентство cоздание современных сайтов