Недвижимость в Хорватии   Специфика приобретения| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Сдача в аренду
Объекты недвижимости| Как купить| Контакты
Недвижимость в Хорватии

Главная / форум / Наши люди в Хорватии / Апрель в Хорватии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Апрель в Хорватии
Pages:   1    2    » 
14.3.2011 07:04 Хочу поехать в Хорватию в апреле. Причем обязательно съездить на Плитвицкие озера. Именно хочется походить с фотоаппаратом и поснимать красивые пейзажи. Но, под дождем мокнуть совсем не хочется.Вопрос: Насколько хорошая погода в апреле и не лучше ли съездить в октябре?
17.3.2011 21:39 Дождь может быть и в октябре и в апреле, как повезет. Но такого чтобы лило 10 дней непрерывно, практически не бывает. Следите за прогнозом погоды)).
23.3.2011 08:58 Могу предположить, что с точки зрения "походить с фотоаппаратам", октябрь будет гораздо предпочтительнее. Осень, краски... Это я все про Плитвические озера.
04.4.2011 11:48 Эх, если бы знать в какой месяц будет прекрасная погода без дождика. Тяжело предсказать погоду... Я здесь живу и апрель у меня вызывает только самые радостные чувства - обычно здесь бывает солнечно и тепло.
01.7.2011 19:27 А вам самой как больше хочется? Просто ваш выбор тем труден, что в Хорватии дождей хватает и весной и осенью. В Хорватии очень красиво осенью, когда природа еще не увядает. И так хорошо весной, когда все зеленое.
04.7.2011 20:11 Хочется всегда по разному...
И солнца и дождика, главное чтобы все было в меру, без переборщения))))
26.7.2011 20:05 Ну эта идеальная погода только в сказках бывает. Однако, апрель это не март. Уже не так дождит, становится все теплее. Да и природа только просыпается. А это так красиво в Хорватии.
01.8.2011 20:48 У природы, не плохой погоды...
На сегодняшний момент, кпримеру облачно, есть небольшой дождик, но при этом температура поднимается до +29 градусов. Считаю, очень хорошая погода.
19.8.2011 14:36 Самое главное, влажность там не высокая и не низкая. А то можно и при прохладной температуре намучаться. Проходят дожди, но они быстро заканчиваются, и воздух после них очень свежий и приятный.
30.8.2011 21:03 Ну на целыми же днями идет дождь. Пройдет, и снимайте на здоровье. А после дождя пейзажи еще красивее получаются.
31.8.2011 13:45 По моему, апрель уже прошел, а новый будет еще не скоро...
Пора говорить о предстоящей осени.
А осень здесь очень и очень привлекательна...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Горячие лоты на продажу

Дом (220 м2) и бизнес на п-ве Пелишич
Дом (220 м2) и бизнес...
Полуостров Пелишич, Район Дубровника. Старый каменный дом площадью 220м2, на...
  Имение (вилла + апартамент) рядом с морем в Водице
Имение (вилла +...
Имение в Водице. Участок 4200 м2, каменная вилла 361 м2 + апартамент 60 м2. Свой...
  Дом в Штиковицы
Дом в Штиковицы
Площадь 320 m2, земля вокруг дома 692 m2 + 4 гаража на 74 m2 Двойной дом,...
  Большой дом (700 м2) с видом на море, Башка Вода
Большой дом (700 м2) с...
Башка Вода, Макарска ривьера, Хорватия. Дом расположен на Макарской Ривьере, в...
 
Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Хорватии?
Результаты опроса

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Сегодня на форуме

Достопримечательности Загреба »
Достопримечательности Загреба »
Строгие традиции »
Экстремальный спорт »
Бой быков »
Отдых с детьми »
Нужен ли тамада? »
Скоро Новый год »
Нелепые законы »
Все темы форума

  Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2019 Adriatix.Ru - недвижимость в хорватии

Рекламное агентство cоздание современных сайтов