Недвижимость в Хорватии   Специфика приобретения| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Сдача в аренду
Объекты недвижимости| Как купить| Контакты
Недвижимость в Хорватии

Главная / форум / Ведение бизнеса в Хорватии / Кузничная в Хорватии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кузничная в Хорватии
Pages:   1    2    » 
15.10.2008 10:56 Приветы форумисты, сам я начинающий кузнец, получаю от этого удовольствие, как вы думаете, можно открыть свой кузничный бизнес в Хорватии или это там не популярно?
15.10.2008 12:12 Думаю, очень популярно, но не популярнее, чем у нас на Родине, что же вам здесь не сидится, уважаемый? Здесь своих кузнецов по пальцам перечесть...
16.10.2008 13:51 каскадер, вот не сидиться :)
Хочу мир поведать, да и ремесло свое показать...
16.10.2008 22:32 Очень интересно бы узнать, а где же сейчас такие кузнецы одиночки работают? На деревне что ли? Копыта лошадям подковывают?
03.11.2008 10:48 jon, а где вы обучались этой профессии?
20.11.2008 11:35 kira, угу..НА деревне))))
vera, я из Брянска, мой дед еще был кузнецоми прадед! Только отец не взялся за это ремесло.
20.11.2008 18:43 Такое ощущение что люди бесцельно тычут пальцем в карту. А если я вам сейчас золотые горы нарисую, вы приедете, а здесь ничего...что тогда, будете всю жизнь меня "добрым" словом вспоминать. Для начала посетите страну и не один раз. Изучите предмет будущей деятельности. Вы, jonn, в Хорватии что ковать собираетесь и кому, а материал где доставать, а кузню на какие средства откроете? А товар кому будете продавать? Вот когда ответите на эти и еще ряд вопросов, можете и чемодан паковать, при чем в любую страну миру. А пока, извините, вы нафиг ни кому не нужны, будь вы даже супер пупер специалистом. А вы, как я поняла начинающий, еще опыта набираться и набираться. Не хотела вас обидеть, но это реальность.
21.11.2008 01:14 все веррно лучше так, чем златы горы...
06.12.2008 09:19 Elena Magas, так ведь читайте вопрос внимательне и поймете, что не рвусь прям уже сейчас, я просто провожу мониторинг у тех кто знает, что, где и как.. все сразу не бывает и у меня есть голова на плечах.
06.12.2008 10:45 Я не сомневаюсь что вы умный господин, но не с того конца мониторинг проводите. Здесь нет специалистов, которые вам дадут правильное представление об этом направлении деятельности. А если даже и есть, то правильный мониторинг денег стоит приличных, но вы можете съэкономить приехав в страну и изучив ситуацию самостоятельно.
10.12.2008 10:49 А я вот с Еленой абсолютно согласна. Жонн, вы тоже нашли место где мониторинг проводить, а особенно в кузнечном деле. Вы что думаете, здесь такие профи в кузнечном деле собрались и прям сейчас вам дельные советы дадут. Мы тут вообще говорим о Хорватии вцелом, что да как там обстоит. А вот вам надо ехать в Хорватию и уже на месте искать ответы на свои вопросы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Горячие лоты на продажу

Дом (220 м2) и бизнес на п-ве Пелишич
Дом (220 м2) и бизнес...
Полуостров Пелишич, Район Дубровника. Старый каменный дом площадью 220м2, на...
  Имение (вилла + апартамент) рядом с морем в Водице
Имение (вилла +...
Имение в Водице. Участок 4200 м2, каменная вилла 361 м2 + апартамент 60 м2. Свой...
  Дом в Штиковицы
Дом в Штиковицы
Площадь 320 m2, земля вокруг дома 692 m2 + 4 гаража на 74 m2 Двойной дом,...
  Большой дом (700 м2) с видом на море, Башка Вода
Большой дом (700 м2) с...
Башка Вода, Макарска ривьера, Хорватия. Дом расположен на Макарской Ривьере, в...
 
Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Хорватии?
Результаты опроса

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Сегодня на форуме

Достопримечательности Загреба »
Достопримечательности Загреба »
Строгие традиции »
Экстремальный спорт »
Бой быков »
Отдых с детьми »
Нужен ли тамада? »
Скоро Новый год »
Нелепые законы »
Все темы форума

  Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2019 Adriatix.Ru - недвижимость в хорватии

Рекламное агентство cоздание современных сайтов